Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Animais Animais Admitidos |
Apartamento Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar Iquique de 75 m² beneficia de uma localização conveniente a uma distância de apenas 8 minutos a pé do Palácio Astoreca. Está situado a cerca de 10 km da Alto del Molle e a alguns minutos da estação de autocarros Patricio Lynch / Ernesto Riquelme.
A Plaza Slava está localizado a apenas 450 metros deste apartamento e a Akana Salon de Te-Atro fica a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. Um apartamento Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar também está situado a poucos passos de Historic Military Museum. A 1.1 km do apartamento de 2 quartos encontrará Plaza Arturo Prat.
Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada podem ser encontrados em apartamento.
Este apartamento Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar dispõe de cozinha totalmente equipada onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições. Em um apartamento pode relaxar em terraço e desfrutar das vistas sobre o mar.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Terraço
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento?
Ao alojar-se em Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Iquique, o Plaza Slava ( 450 metros) e Plaza Arturo Prat, localizados a 13 minutos de distância a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento?
Departamento Neo Dos Dormitorios Con Vista Al Mar apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento.